13. Europameisterschaft der Zahntechniker
im Nürnberger Land vom 4.9.1999
Veranstalter : Radfahrclub Schnaittachtal
 
 

Frauen

1.Schneider Karin De
2.Römer Anne De
3.Teicmann Barbara De
4.Sarnoch Gudrun De
5.Bornträger Anke De
6.Hantschke Ursula De

                     Männer

                                                                                        1.Leuschner Falk De
                                                                                        2.Jaecks Henning De
                                                                                        3.Essfeld Marcus De
                                                                                        4.Samoila Adrian De
                                                                                        5.Schneider Achim De
                                                                                        6.Bayer Alexander De
                                                                                        7.Gaulard Yann De
                                                                                        8.Teliesak Andreas De
                                                                                        9.Csonka Norbert H

Senioren 1

1  .Pfundtner Georg De
2  .Müller Bernhard De
3  .Framco Lovergine It
4  .Bertram Jörg De
5  .Perazzin Alberto De
6  .Molwitz Christoph De
7  .Bertazzoni Antonio It
8  .Kamm Mathias De
9  .Praz Bertrand Ch
10.Rossi Andrea Ch
11.Oliviastri Nicola De
12.Eilebert Eric De
13.Van Aalbeck Denjis De
14.Oberwandling Tobias De
15.Kortüm Michael De
16.Gassler Guido De
17.Pampagnin Frederico It
18.Weickart Patrick De
19.Haas Mario De

             Senioren 2

                                                                                    1  .Winkens Udo De
                                                                                    2  .Matt Andreas A
                                                                                    3  .Schwarz Knuth De
                                                                                    4  .Pohl Manfred De
                                                                                    5  .Dellacroce Massimo It
                                                                                    6  .Vorgel Hubertus De
                                                                                    7  .Herrguth Uli De
                                                                                    8  .Britz Norbert De
                                                                                    9  .Schneeberger Klaus De
                                                                                    10.Ott Jürgen De
                                                                                    11.Hoffmann Walter De
                                                                                    12.Fortuna Nevio It
                                                                                    13.Neeser Hans-Peter De
                                                                                    14.Lahr Jürgen De
                                                                                    15.Stattmann Rudolf A
                                                                                    16.Brandt Herbert De
                                                                                    17.Adam Nicolaos Gr

Senioren 3

1.Nava Roberto It
2.De Martini Luciano It
3.Desch Eckhard Ch Dental Labor Baden pd AG
4.Meierhofer Arnold A
5.Bernazzani Giorgio It
6.Schweinfurth Werner De
7.Seidel Siegfried De

                                                                              Senioren 4

                                                                              1.Pieri Giampiero It
                                                                              2.Agostino-Valter Fratti It
                                                                              3.Teichmann Karl De
                                                                              4.Berghelia Clielio It
                                                                              5.Pinkert Erich-Werner De
                                                                              6.Hamman Reiner De
                                                                              7.Römberger Jürgen S
                                                                              8.Sandor Csatary H
                                                                              9.Massoni Ernesto It
 
                                                        [ Home ]